Team

gew. Arch. BM Ing. Edwin Galler

CEO, Geschäftsführer

baumeister@planed.at
03532 / 290 88 – 90
0664 / 157 662 0

Mag. Elisabeth Stachel

CFO, Finanzen, Personal

stachel@planed.at
03532 / 290 88 – 11
0664 / 881 911 87

BM ZM Philipp Stolz

Prokurist, Projektleitung

stolz@planed.at
03532 / 290 88 – 15
0664 / 913 246 6

Ing. Ferdinand Kraheberger

Planung, Projektleitung, Energieberatung, IT

kraheberger@planed.at
03532 / 290 88 – 16
0664 / 217 863 5

Nina Reichert

Assistenz der Geschäftsführung

reichert@planed.at
03532 / 290 88 – 12

Robert Feeberger

Planung, Technik

feeberger@planed.at
03532 / 290 88 – 18
0664 / 281 924 3

Markus Maderdonner

Planung, Technik

maderdonner@planed.at
03532 / 290 88 – 19
0664 / 468 526 0

Niklas Steiner

Planung, Technik, Bau KG

steiner@planed.at
03532 / 290 88 – 17
0664 / 881 911 21

Ing. Bernhard Pfeiffenberger

Prokurist, Projektleitung, plan-hydro

bernhard.pfeiffenberger@plan-hydro.at
0664 / 482 535 6

Ing. Thomas Rieger

Frei, Planung, Content Manager, BIM Koordination

rieger@planed.at
0664 / 502 745 7

BM Ing. Harald Weiß

Frei, Planung, Ausschreibung

weiss@planed.at
0664 / 422 934 1

BM Ing. Wilfried Zöhrer

Frei, Planung, Ausschreibung

zoehrer@planed.at
0699 / 100 555 10