Team

gew. Arch. BM Ing. Edwin Galler

CEO, Geschäftsführer

baumeister@planed.at
+43 (0)3532/290 88-90
+43 (0)664 /157 662 0

Mag. Elisabeth Stachel

CFO, Finanzen, Personal

stachel@planed.at
+43 (0)3532/290 88-11
+43 (0)664/881 911 87

BM ZM Philipp Stolz

Prokurist, Projektleitung

stolz@planed.at
+43 (0)3532/290 88-15
+43 (0)664/913 246 6

Ing. Ferdinand Kraheberger

Planung, Projektleitung, Energieberatung, IT

kraheberger@planed.at
+43 (0)3532/290 88-16
+43 (0)664/217 863 5

Tanja Karner

Administration

karner@planed.at
+43 (0)3532/290 88-20

Ing. Robert Feeberger

Planung, Technik

feeberger@planed.at
+43 (0)3532/290 88-18
+43 (0)664/281 924 3

Markus Maderdonner

Planung, Energieberatung

maderdonner@planed.at
+43 (0)3532/290 88-19
+43 (0)664/468 526 0

Christina Pöllitzer

Administration

poellitzer@planed.at
+43 (0)3532/29 088-12

Niklas Steiner

Bauleitung, BauKG

steiner@planed.at
+43 (0)3532/290 88-17
+43 (0)664/881 911 21

Ing. Thomas Rieger

Frei, Planung, Content Manager, BIM Koordination

rieger@planed.at
+43 (0)664/502 745 7

BM Ing. Harald Weiß

Frei, Planung, Ausschreibung

weiss@planed.at
+43 (0)664/422 934 1

Ing. Bernhard Pfeiffenberger

Prokurist, Projektleitung, plan-hydro

bernhard.pfeiffenberger@plan-hydro.at
+43 (0)664/482 535 6