Team

gew. Arch. BM Ing. Edwin Galler

CEO, Geschäftsführer

baumeister@planed.at

0664/1576620

Mag. Elisabeth Stachel

CFO, Finanzen, Personal

stachel@planed.at

03532/29088-11

BM ZM Philipp Stolz

Prokurist, Projektleitung

stolz@planed.at

0664/9132466

Ing. Ferdinand Kraheberger

Planung, Projektleitung, Energieberatung, IT

kraheberger@planed.at

0664/2178635

Nina Reichert

Administration

reichert@planed.at

03532-29088-12

Robert Feeberger

Planung, Technik

feeberger@planed.at

0664/2819243

Markus Maderdonner

Planung, Technik

maderdonner@planed.at

0664/4685260

Niklas Steiner

Planung, Assistenz

steiner@planed.at

03532/29088-17

Ing. Bernhard Pfeiffenberger

Prokurist, Projektleitung, Plan-Hydro

bernhard.pfeiffenberger@plan-hydro.at

0664/4825356

Ing. Thomas Rieger

Frei, Planung, Content Manager, BIM Koordination

rieger@planed.at

0664/5027457

BM Ing. Harald Weiß

Frei, Planung, Ausschreibung

weiss@planed.at

0664/4229341

BM Ing. Wilfried Zöhrer

Frei, Planung, Ausschreibung

zoehrer@planed.at

0699/10055510